• 22 июня 2018, пятница
  • Москва, Ленинградский пр-кт, д. 51, корп. 1.

Новые практические курсы по искусственному интеллекту и машинному обучению

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Финансовый Университет при Правительстве РФ
2138 дней назад
22 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Ленинградский пр-кт, д. 51, корп. 1.

​​Высшая школа финансовых технологий запускает новые интенсивные курсы по искусственному интеллекту и машинному обучению, которая направлена на развитие практических навыков и компетенций в области теории и практики создания систем машинного обучения для использования в компаниях различных направлений бизнеса: розничной торговли товарами и услугами, в том числе e-commerce, финансовых компаниях, стартапах и других в целях анализа и повышения объема продаж товаров и услуг.

Программа обучения «Управление продажами на основе искусственного интеллекта и машинного обучения» направлена на развитие компетенций в области теории и практики создания систем машинного обучения для использования в компаниях различных направлений бизнеса: розничной торговли товарами и услугами, в том числе e-commerce,  финансовых компаниях,  стартапах и других в целях анализа и повышения объема продаж товаров и услуг. 

Навыки программирования не требуются!

Искусственный интеллект и машинное обучение стали неотъемлемой частью эволюции технологий, продаж, маркетинга и бизнеса. В процессе обучения на данном курсе вы получите реальный опыт и знание того, как искусственный интеллект и машинное обучение работают на практике.

Спрос на специалистов в данной сфере стремительно растет и уже вышел за пределы ИТ-компаний, они становятся все более востребованными в продажах, маркетинге, финансах и даже HR​.

​​По результатам обучения вы сможете:

  • ​находить и оценивать возможности применения систем искусственного интеллекта для решения прикладных задач, влияющих на повышение качества реализуемых товаров и услуг, повышения лояльности клиентов и объема продаж;
  • решать конкретные бизнес-задачи и работать с данными с помощью машинного обучения.​;
  • самостоятельно проектировать и реализовывать интеллектуальные информационные системы прогнозирования спроса, продаж, доходов, оттока клиентов, сегментирования потребителей, разработки рекомендательных систем, основанных на современных технологиях машинного обучения и обработки больших данных.​

Период обучения – с 22 по 29 июня, далее по мере формирования новых групп.

Форма обучения – лекции и практические занятия в Фи​нансовом университете в течение 5 дней по 4 часа в вечернее время с 18.50 до 22.00 по адресу Ленинградский пр-кт, д. 51, корп. 1.

Стоимость обучения - на обучение в июне специальная цена — 32 000 руб.​

По результатам освоения программы вы получаете удостоверение о повышении квалификации установленного образца Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.​

Преподаватель курса Соловьев Владимир Игоревич

д.э.н., профессор, Руководитель Департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий Финансового университета, лауреат премий CEEMAN Champion Award, «Проект года» Официального сообщества ИТ-директоров России GlobalCIO и других. Работает в области информационных технологий с 1990 года. Реализовал различные проекты в области анализа финансовых рынков, моделирования умных производств, промышленного, финансового и образовательного интернета вещей, а также в области искусственного интеллекта и обработки данных.для компаний из финансовой отрасли и реального сектора экономики. Автор 20 книг, более 100 научных статей и более 30 статей в профессиональных IT-журналах.

Обладает профессиональными статусами в области наук о данных: Charter Member, Microsoft Professional Program for Data Science ​​​Microsoft Certified Solutions Expert (Data Management and Analytics)​​Microsoft Certified Solutions Associate (Machine Learning)​​Microsoft Certified Solutions Associate (Data Engineering with Azure), ​Microsoft Certified Trainer. 

Ссылка на программу http://www.fa.ru/org/dpo/fintechsch...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше