• 26 апреля 2018, четверг
  • Москва, Москва, парк Зарядье, ул.Варварка, домовладение 6, стр 1 "Заповедное посольство"

Анализ финансовых инструментов и принятие решений на бирже. Фундаментальные факторы влияющие на цены.

26 апреля 2018 c 19:00 до 20:30

Технический и фундаментальный анализ на финансовом рынке. Как быть готовым к обвалам и кризисам. Как создать инвестиционный и спекулятивные портфели.

Биржа и Финансовый рынок- что это такое и как  делать анализ? Обвалы и кризис! Как создать грамотные инвестиционные и спекулятивные портфели? То, чтодолжен знать каждый человек в мире постоянных финансовых изменений?

Для Вас об этом расскажет спикер Финансового университета на открытой лекции в парке Зарядье!