• 23 октября 2016, воскресенье

День открытых дверей в Финуниверситете

23 октября 2016 c 10:00 до 18:00
Ленинградский проспект, д. 51к1

Престижное образование, уверенность в себе, друзья, новые возможности и впечатления — Финансовый университет при Правительстве РФ.

Ждем Вас на Дне открытых дверей 23 октября 2016 года в 10:00.

Что Вас ждет?
На Дне открытых дверей Вы узнаете о:
- актуальных образовательных программах Университета;
- проходных баллах и статистике 2015 года;
- правилах и особенностях приёма и обучения для россиян и иностранных граждан, подготовке к сдаче вступительных испытаний и ЕГЭ;
- особенностях обучения;
- дальнейших перспективах для студентов и выпускников Финуниверситета.

Абитуриенты смогут встретиться с руководством университета, приемной комиссии, задать свои вопросы и получить на них развёрнутые ответы. Также Вы сможете пройти бесплатное профтестирование и получить рекомендации в выборе профессии, принять участие в мастер-классах.

Для посетителей Дня открытых дверей оборудованы точки доступа Wi-Fi, кафетерии и lounge-зона.​

Онлайн-трансляция
Теперь Дни открытых дверей в Финуниверситете транслируются в режиме он-лайн.

Программа мероприятий
Программа мероприятий будет выложена позже. Следите за обновлениями!